ИЗ МОСКВЫ В ДИВЕЕВО! - Вопросы-ответы
Выделенная опечатка:

- комментарии отключены -

05 Март 2018

Группа паломников, Тверь пишет:
Приехали в Дивеево впервые. Красота необыкновенная, возникает ощущение покоя и радости, находясь на территории монастыря. Прошли по канавке, приложились к мощам Серафима Саровского и Блаженных Дивеевских девиц. Хочется вернуться сюда еще.Если едите впервые - обязательно воспользуйтесь услугами "Московского паломника" - не пожалеете...

Лариса и Виктор пишет:
Потрясающее чудесное место на Российской Земле! Все просто потрясает, Канавка Богородицы, мощи Серафима Саровского, купель, радушие и Мир в душах прихожан. Сюда можно и нужно приезжать в любой день. Спаси,Господи,за все!

Николай пишет:
Святое место.Нужно погулять не спеша.Красота неописуемая. На душе светло и хорошо. Обязательно нужно посетить православному человеку. Помолиться, подумать о жизни, как ты живёшь на земле, Очень советую приехать сюда.

Наталья, Москва пишет:
Очень благодатное место. Интересно не только для верующих, но и для неверующих людей. Монастырь ухожен, отреставрирован. Есть музей, который очень рекомендую посетить. Обязательно посетите все храмы и пройдите по Канавке Пресвятой Богородице. Ощутите всю благодать этого удивительного места, ту радость и умиротворение, которые охватывают душу. Очень хочется приехать еще раз! Большое спасибо службе «Московский паломник» за прекрасно организованное сопровождение и сервис!

28 Июль 2016

Наталья Машина, Сергиев Посад пишет:
Посетили Троицкий Собор, Храм Преображения, прошлись по Святой Канавке. Для удобства мы брали с собой четки, чтобы читать 150 "Богородиц". Побывали на источниках. Дивеево - место намоленное и это чувствуется. Такого умиротворения и успокоения я раньше не чувствовала. Спасибо Паломнической службе за прекрасную организацию тура!

28 Июль 2016

Ольга и Марина пишет:
Огромное спасибо за отлично организованную экскурсию и внимание к паломникам со стороны паломнической службы! Все очень понравилось!

03 Август 2014

Семья Ткаченко, Краснодарский край пишет:
Милостью Божией 24 июня 2014 г. посетили храмы г. Арзамаса, Свято-Троицкий Серафимо-Девеевский женский монастырь, святые источники в Девеево и источник св. преп. Серафима Саровского в п. Цыганково. СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ! Особая благодарность представителю Православной службы за содержательный профессиональный рассказ о святых местах Арзамасского района. Благодарность создателям сайта, за организацию однодневных поездок по Святым местам. Спаси Вас Господи!