ИЗ МОСКВЫ В ДИВЕЕВО! - Вопросы-ответы
Выделенная опечатка:

Конструктор сайтов православных приходов

28 Июль 2016

Наталья Машина, Сергиев Посад пишет:
Посетили Троицкий Собор, Храм Преображения, прошлись по Святой Канавке. Для удобства мы брали с собой четки, чтобы читать 150 "Богородиц". Побывали на источниках. Дивеево - место намоленное и это чувствуется. Такого умиротворения и успокоения я раньше не чувствовала. Спасибо Паломнической службе за прекрасную организацию тура!

28 Июль 2016

Ольга и Марина пишет:
Огромное спасибо за отлично организованную экскурсию и внимание к паломникам со стороны паломнической службы! Все очень понравилось!

03 Август 2014

Семья Ткаченко, Краснодарский край пишет:
Милостью Божией 24 июня 2014 г. посетили храмы г. Арзамаса, Свято-Троицкий Серафимо-Девеевский женский монастырь, святые источники в Девеево и источник св. преп. Серафима Саровского в п. Цыганково. СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ! Особая благодарность представителю Православной службы за содержательный профессиональный рассказ о святых местах Арзамасского района. Благодарность создателям сайта, за организацию однодневных поездок по Святым местам. Спаси Вас Господи!